Home / Делаем сами / Как выбрать государственную лотерею для себя

Как выбрать государственную лотерею для себя

Считаете себя удачливым человеком? Возможно, удача бывает к вам благосклонно достаточно редко, но всегда по-крупному? Попробуйте свои силы в лотереях «Гослото» — тысячи обладателей суперпризов уже убедились в своей удаче! Как же подобрать лотерею, которая подойдет именно вам?

«12/24»

Это уникальная лотерея, в которой можно стать обладателем суперприза, не отгадав ни одного числа. Выиграть Суперприз 1 086 840 руб. можно, отгадав все двенадцать чисел или не угадав ни одного! Если угадано 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 чисел – ставка выиграла. Розыгрыш проводится каждый день, четыре раза в час, а ставки на тираж принимаются до самого начала.

Заполните в одном игровом поле двенадцать разных чисел, шанс на победу в лотерее составляет 1 к 4,5 – один из наиболее высоких показателей среди лотерей.

Жилищная лотерея

Давно мечтаете о собственной, отдельной квартире или загородном доме? Воплощайте свои мечты в реальность вместе с Жилищной лотереей! В розыгрыше 35 квартир – возможно, счастливым обладателем одной из них станете именно вы!

В Жилищных лотереях разыграно более семисот объектов недвижимости, домов и квартир. Помимо возможности стать обладателем собственной квартиры, есть шанс получить один из тысячи разыгрываемых денежных призов и Суперприз.

Самый большой Суперприз в Жилищной лотерее разыгран 30 апреля 2016 года и составил почти восемнадцать миллионов рублей! Это уникальная возможность стать участником розыгрыша не только недвижимости, но и крупных денежных призов.

1

Гослото «4 из 20»

Чтобы стать участником этой лотереи, нужно купить билет и выбирать числа сразу в двух полях для игры. Минимальной комбинацией служат четыре числа от 1 до 20 в одном поле и столько же – в другом.

Выигрышной является комбинация, в которой совпали хотя бы 2 числа в поле. Если в ваших полях совпало по 4 числа – вы становитесь счастливым обладателем суперприза – 300 миллионов рублей! Это один из крупнейших лотерейных Суперпризов, известных на сегодня!

Где можно купить билет?

Испытать удачу и получить шанс на участие в розыгрыше денежных призов и Суперпризов можно, купив билет на официальном сайте ТД «Столото», в пунктах продажи лотерейных билетов вашего города, терминалах, а также с помощью мобильного приложения или мобильной версии сайта. Трансляции розыгрышей проводятся на сайте ТД «Столото», а также на телеканале НТВ в программе «Счастливое утро». Тысячи победителей, у которых получилось – получится и у вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector