Home / Делаем сами / Santek — вся сантехника для вашего дома

Santek — вся сантехника для вашего дома

Широкий ассортимент сантехнической продукции, представленной на российском рынке, уже давно никого не удивляет, и большинство покупателей в первую очередь обращают внимание на практические качества того или иного изделия, так как есть возможность подобрать их для любого помещения с учетом любых требований. Среди производителей, которые представлены в интернет магазинах и в обычной торговле, можно найти продукцию, как отечественного производства, так и зарубежного, можно купить сантехнику из Европы и Азии, подобрать уникальные образцы санитарной керамики, выпускаемые ограниченными тиражами и из уникальных коллекций.

1

Среди наиболее популярных и востребованных видов сантехники, можно выделить продукцию компании Santek. Это один из наиболее известных брендов санитарной керамики на территории Российской Федерации, кроме того, покупателям известны смесители Santek и другое оборудование для ванной комнаты, которые производятся на территории страны. Благодаря тому, что это отечественное производство, многие покупатели доверяют компании, и стоит сказать, что компания следит за качеством производимой продукции, а также постоянно обновляет ассортимент предлагаемых изделий. С августа 2007 года российская компания Santek, стала частью известной на весь мир «Roca Group» самого крупного в мире производителя сантехники, санитарной керамики и иных изделий для ванных комнат. Благодаря этому, компания получила доступ на мировые рынки, а также может использовать все наработки и открытия, которые создаются в лабораториях Roca по всему миру.

Занимаясь ремонтом ванной комнаты и санузла, и решив приобрести унитаз Santek Бриз , покупатель делает выбор в пользу отечественного производителя, который использует самое современное оборудование и технологии производства, имеет в своем распоряжении самые оригинальные дизайнерские наработки и готов предложить самое лучшее для своих покупателей. На данное время предприятие выпускает свою продукцию на двух современных заводах по выпуску керамики и заводе акриловых и гидромассажных ванн в Чебоксарах и Новочебоксарске (Чувашская республика). На данное время Santek может предложить покупателям полный набор санитарной керамики для ванной комнаты, ванну, умывальники и другое оборудование, которое необходимо для того, чтобы оборудовать ванную комнату «под ключ».

Также делая выбор в магазине, и рассматривая раковины Сантек , выбирая ванну или унитаз, стоит помнить о том, что в 2011 году бренд Santek получил премию «Марка №1 в России» в номинации «Сантехника». В 2013 году компания снова подтвердила качество своей продукции еще одной такой премией, и по опросу покупателей именно этому бренду россияне доверяют больше всего. И если вы пока не выбрали сантехнику для дома – обратите внимание на коллекции санитарной керамики и сантехники от Santek – это будет самое лучшее и самое выгодное по цене приобретение для тех, кто ценит качество, стиль и изысканность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *