Home / Интерьер / Основные плюсы и минусы шубы из норки
Норковая шуба

Основные плюсы и минусы шубы из норки

Каждая женщина мечтает о новой роскошной и дорогой шубе. Ее внешний вид и качество во многом зависит от правильного выбора меха. На сегодняшний день салоны предлагают большой ассортимент продукции не только по типу меха, но и по стоимости, фасону, оттенку и другим характеристикам. Обратите внимание, что если вы желаете использовать шубу долго и постоянно быть в тепле, то лучше всего выбрать одежду на основе натурального меха. Искусственный мех очень быстро портится, постоянно требует тщательного ухода. Но при этом стоимость, чаще всего, в десятки раз ниже. Самый популярный вариант – это применение норки. Данный вид шкуры обладает массой положительных сторон, при этом шуба будет иметь высокую стоимость. Если вы желаете приобрести шкурки из норки для создания шубы, то заказ оформить можно здесь. Вы будете довольны качеством продукции, а также большим ассортиментом оттенков и цен. Рассмотрим основные особенности, преимущества и негативные стороны применения шубы на основе норки, почему нужно выбрать этот тип меха для изготовления шубы.

Как выбрать одежду

Основные особенности применения норки

Норка – это тип меха, который обладает повышенным уровнем тепловой изоляции. Именно поэтому в такой мебели вам будет комфортно, практично и тепло. Помимо данного преимущества можно выделить такие положительные стороны:

  • Возможность подобрать любой оттенок и стоимость. Несмотря на то, что норка – это дорогой мех, но его распространение по всей стране позволяет подобрать салон с приемлемыми ценами. При этом оттенок покрытия также может отличаться;
  • Долговечность. Как правило, современная шуба из норки способна прослужить вам более, чем 10 лет. Это обусловлено тем, что покрытие очень качественно, мех практически не износится даже, если в зимнее время вы постоянно попадает под дождь или снег. Но очень важно правильно организовать систему хранения. Например, в летнее время (когда шуба из норки не используется), лучше всего поместить его в специальную холодильную камеру. Это поможет продлить срок эксплуатации еще на несколько лет. В некоторых городах уже есть такая услуга;
  • Хорошее качество. Мех практически не портится, если ухаживать за норкой постоянно и тщательно. Обратите внимание, что желательно постоянно расчесывать мех после каждого использования. Это сделает применение шубы более практичным, ее качество останется надолго высоким.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *