Home / Мебель / Как правильно подобрать дверной замок?

Как правильно подобрать дверной замок?

Замок — это очень важная и необходимая часть любой двери, и именно он служит защитой для всего дома. Без запора дверь не имеет никакого значения, и не может выполнять свои основные функции, с помощью которых обеспечивается надежная защита всего дома.

В настоящее время существует достаточно большое количество предложений по продаже дверных замков, что позволяет покупателю выбрать именно тот товар, который придется ему по вкусу. Но не стоит забывать, что спектр возможностей по предоставлению качественного и надежного товара есть не во всех магазинах. В данном случае лучше всего обратиться за помощью к специализированным компаниям, и именно наш магазин «Электрозам»  на сегодняшний день является ведущим по продажам защитных механизмов высокго качества.

Ассортимент товара в магазине «Электрозам»

Консультанты компании – специалисты высокого уровня, которые помогут вам приобрести качественный замок по доступной цене. В каталоге магазина «Электрозам»  всегда можно выбрать замки нескольких видов:

  • навесные;
  • накладные;
  • врезные;
  • правые;
  • левые.

Врезные запоры отличаются надежностью и долгим сроком эксплуатации, а их конструкцию с легкостью устанавливают внутрь двери, что значительно затрудняет для воров процесс взлома. В магазине компании «Электрозам» вы сможете купить замок хорошего качества за приемлемую сумму в короткие сроки.

Мы предлагаем несколько самых востребованных и известных видов врезных замков – цилиндрические и сувальдные. Сувальдная модель, самая популярная среди покупателей, считается наиболее качественной и надежной, а также долговечной в эксплуатации. Основная особенность такого замка — это наличие особых деталей, которые помогают его открывать и закрывать — их назвают сувальды. Чем больше сувальдов, тем замок считается надежней, но единственный недостаток данной конструкции — это массивность ключа.

Рассмотрев замок врезной цилиндровый, можно сказать, что он лучше всего защищает наше жилище. Конструкция обладает достаточно простым механизмом и внутренним устройством, что значительно упрощает монтажные работы. Есть еще одно, не менее важное преимущество у данной разновидности замков — если ломается цилиндр, то не нужно разбирать весь механизм, достаточно будет заменить необходимую деталь.

В отличие от врезных моделей, название накладных замков говорит уже само за себя — запоры данного вида крепятся не внутрь полотна, а на поверхность двери. По отзывам покупателей накладные замки для дверей имеют много достоинств и преимуществ. Среди них важным является простота устройства и возможность его надежной эксплуатации на длительный срок.

Цели компании «Электрозам»

Фирма «Электрозам»  поможет всем покупателям не только приобрести качественный товар по доступной цене, но и поможет получить помощь квалифицированных помощь команды наших профессионалов.

Качественные фото товаров, их понятное и доступное описание помогут сделать действительно правильный выбор замка.

Товар, приобретенный в нашем магазине очень быстро поступает в пункт назначения. Удобство, комфорт, высокий уровень обслуживания и приемлемые цены — это основные цели магазина «Электрозам».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *