Home / Прочее / Характеристика сайдинга Альта Профиль
Характеристика сайдинга Альта Профиль

Характеристика сайдинга Альта Профиль

Качественный сайдинг – доступный и привлекательный вариант отделки в сфере малоэтажного строительства. Виниловый сайдинг Альта Профиль способен не только преобразить фасад, но и обеспечить эффективную защиту от внешних факторов. Пластиковые панели для обшивки сочетают в себе как эксплуатационные свойства, так и декоративные.

О продукции Альта Профиль

Изделия из экологичного полимерного сырья Альта Профиль востребованы среди отечественных потребителей за счет:

  • практичности
  • интересного дизайна
  • разнообразного ассортимента
  • доступной стоимости

Виниловый сайдинг Альта Профиль является одним из лучших товаров своем сегменте. Бренд использует уникальные запатентовые технологии, ознакомиться с ассортиментм можно здесь. Методы изготовления, безопасность сырья и внимание к дизайну позволяют выпускать на рынок качественную продукцию. Особенностью панелей Альта Профиль является адаптивность к климату России – сайдинг может использоваться как при достаточно низких температурах, так и при высоких. Он также влагоустойчив, а значит подходит для районов с обильными осадками.

Как выбрать сайдинг

Зачем необходимо проводить облицовку

Вентилируемый виниловый сайдинг Альта Профиль монтируется на фасад с использованием специальной обрешетки из дерева или металла. Такой способ крепления позволяет изолировать стены сооружения от осадков, разрушительного действия ветра и солнца.

Установка панелей внахлест сохраняет стены сухими и избавляет от риска возникновения плесени. Также конструкции для облицовки обеспечивают защиту в доме от постороннего шума.

Характеристика сайдинга Альта Профиль

Отличительная черта отделочных материалов Альта Профиль – прекрасная комбинируемость друг с другом. Все изделия изготовлены из ПВХ-сырья, безопасного для окружающей среды и нетоксичного и гипоаллергенного для человека.

Говоря о виниловом сайдинге Альта Профиль, стоит отметить следующие эксплуатационные черты и декоративные качества:

  • Легкость и компактность. Панели не добавляют нагрузки на несущие конструкции, имеют простую технику монтажа.
  • Пластиковые отделочные материалы не создают шума при дожде и граде.
  • Нагреваясь, не выделяют опасных канцерогенных веществ в воздух
  • Полимерные панели устойчивы к коррозии, покрытию мхом и грибком, на них не размножаются насекомые и микроорганизмы
  • Используемые красители и пигменты устойчивы к воздействию солнца, производитель гарантирует защиту от потери яркости до 3-х десятков лет

Что выбрать – модельный ряд и цветовая гамма

Выбирая виниловый сайдинг Альта Профиль обратите внимание на эффектный внешний облик. Естественный вид поверхности и превосходная цветовая палитра позволяют выполнить облицовку здания в любом стиле, учитывая архитектурные особенности дома и окружающий ландшафт.

Пять коллекций и более 80 тонов предлагает производитель. Современный сайдинг может иметь гладкую глянцевую или матовую текстуру поверхности. Альта Профиль – мастер в создании красивых, функциональных и стильных панелей для отделки фасада коттеджей и особняков.

One comment

  1. Отличный сайдинг! Недавно обшивал им фасад загородного дома — остался очень доволен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *