Home / Без рубрики / 6 основных причин, почему нужно жить на даче.

6 основных причин, почему нужно жить на даче.

Что такое “Дача”?

Сегодня, как и вчера идут нешуточные споры: “Что такое дача — это место для отдыха или место для “пахоты””?

Однозначно ответить на этот вопрос невозможно, но давайте подумаем и обсудим! Для тех, кто называет дачу местом “долиной дураков”, хочется спросить: “а почему каждый год вы ждете лето и с большим удовольствием едите в “долину дураков”? Что же вас так притягивает к поездке и пребыванию на даче?

Первая и основная причина — это смена обстановки. Жизнь в городе, с его суетой, пробками и всем негативом большого города надоедает! А все дачи в городе Энгельс это простор, свобода, природа и самое главное — это ЛЕС!

Именно в лесу мы отдыхаем душой и телом, а самое главное это те природные вибрации, которые сбились у нас за время нахождения в городе! Мы не замечаем вибрации природы, но они есть и именно город нарушает природный ритм и вибрации нашего организма.

Вторая причина — это свобода! Не надо толкаться, держаться правой стороны, в лесу это никому не нужно. Есть такое слово “воля” и как в песне поется: “Ах ты воля, моя воля ….” А какой “кайф” когда в доме можно шуметь, кричать и не чувствовать ущемления совести, ведь ты никому не мешаешь.

Третья причина — это возможность заниматься здоровьем. Слова “здоровый образ жизни” можно превратить в ваш образ жизни. Конечно мы не всегда пользуемся этой возможностью, но я предлагаю пересмотреть свое отношение к своему здоровью. В будущих своих статьях я вам расскажу, как начать готовить свой организм к жизни до 120-150 лет, а это начала признавать даже наш Минздрав. Если вы сомневаетесь или не готовы жить так долго, то знайте, что это правительство не будет горевать, что ему больше не надо платить вам пенсии. А я предлагаю вам получать пенсию до 120-150 лет. Вот представьте такую картину. К вам подходит ваш Ангел и говори: “Я в вашей книге жизни увеличил срок вашей жизни до 140 лет.” А мы готовы жить так долго и что мы будем делать в ближайшие 40-50 лет. Сколько можно освоить новых профессий, сколько надо сделать, но готовы ли вы к этому? Задумайтесь — это сильно прочищает мозги, а составление плана на ближайшие 50 лет — это труднейшая задача. Попробуйте позволить себе подумать об этом!

Четвертая причина — это начать выращивать и потреблять экологически чистые продукты. Поставьте себе задачу, что вам не надо тратить деньги на продукты, вы питаетесь со своего огорода. Ведь раньше наши предки питались только с огорода. Попробуйте представить, как жили люди в деревнях, вокруг которых не было, на тысячи километров, ни одного населенного пункта. Представьте, сколько нужно садить и кому вы продадите излишки, ведь у каждого тоже все есть!

Пятая причина! Я вам помогу и предлагаю не только не тратить свои пенсии и какой то свой заработок на текущие мелкие нужды. А это возможно, ведь зарабатывать в интернете 200-300 рублей в день в интернете, это реально. И мы, вместе с вами, освоим это за 2-3 дня. Научимся зарабатывать эти деньги, не вкладывая в обучение ни копейки, нужно только ваше время и желание.

Шестая причина. Это общение с вашими внуками и правнуками. Подумайте, что вы будете рассказывать своим правнукам и чему вы их научите. По этому, так как жить, на пенсии, нам отпущено еще 40-50 лет, то начинайте изучать компьютер и интернет, а я вам помогу!

Седьмая причина. Надо лично увидеть: как закончится капитализм; как наступит “царство правды”; как произойдет преображение Руси. Мы должны увидеть, как откроются тонкие миры, ведь вы же знаете, что интернет — это только начальный уровень тонкого мира. Обо всем этом написано в предсказаниях святых и об этом говорит ВЕЛИКИЙ СПАС! Изучить его и разобраться нам предстоит в ближайшее время!

ПОРА ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ! ХВАТИТ ЕЁ УНИЧТОЖАТЬ!

Или последствия будут непредсказуемые!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *