Home / Интерьер / Что можно постить в разных соцсетях

Что можно постить в разных соцсетях

Одной из частых ошибок ведения бизнеса в SMM есть публикация одинакового контента на всех площадках. С одной стороны это позволяет экономить время, однако вряд ли с помощью этого подхода можно достигнуть успеха. Узнать больше о продвижении в соцсетях можно на сайте https://smmlaba.com/instagram/, где предоставлена подробная информация по этому вопросу, с которой вы можете познакомится.

Что следует постить Вконтакте

ВКонтакте предоставляет практическую полную свободу для самовыражения. Это могут быть постеры, фотографии, видеозаписи, аудиозаписи, статьи, документы, карты, граффити и опросы.

При этом рекомендуется комбинировать форматы. К примеру, добавление музыки к любой публикации позволит увеличить вовлеченность. Также органично выглядит сочетание разных типов публикаций.  Самым популярным типом публикации есть текст, однако текст без картинок сможет привлечь намного меньше внимания.

Постить в контакте очень удобно, ведь вы можете написать несколько постов и запланировать их публикацию на нужные часы и дни, и далее уже наслаждаться лайками и репостами.

Возможность планирования публикаций во времени очень удобна, ведь вам не требуется проводить все время за компьютером и вы можете гармонично сочетать разные сферы жизни, в частности работу и отдых.

Instagram

В Instagram можно постить безупречніе фото, текст, который соответствует тематике, хештеги, выбранные с любовью, где отмечена геопозиция.

Для того, чтобы все фото в вашем профиле сочетались между собой, следует составить контент-план, продумывать какую картинку лучше всего выбрать к разным постам. При заготовке интересных постов для Инстаграм необходимо понимать, что речь идет о визуальной сети. Самый качественный текст с унылой картинкой не сможет собрать 10-20 лайков и комментариев, в то время как качественная картинка вообще без текста сможет произвести фурор среди подписчиков.

Facebook

В фейсбуке можно постить разнообразный контент, это могут быть тексты, фото, видео, опросы, предложения, события, вакансии и продукт.

Для того, чтобы пост набрал как можно больше лайков рекомендуется его постить в определенное время, и делать это регулярно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *