Home / Интерьер / Преимущества и недостатки покупки квартиры в новом доме

Преимущества и недостатки покупки квартиры в новом доме

Покупка квартиры в новом доме открывает перед ее владельцем множество возможностей по воплощению в жизнь самых смелых идей, как по стилю, так и обустройству квартиры.
Такую свободу, вы не получите, если остановите свой выбор на квартире, в которой до вас уже проживали люди, и обустроили все уже там под себя. В этих условиях осуществить перепланировку будет уже более проблематично. Если вы планируете выбрать и приобрести квартиру в новостройке, то рекомендуем перейти на сайте Korter.ru, где предоставлен большой выбор и ассортимент вариантов.
Если вы планируете выбрать и приобрести квартиру в новостройке, то рекомендуем перейти на сайте Korter, где предоставлен большой выбор и ассортимент вариантов.
Инновационные технологии, которые применяют, при проектировании новостроек повышают их надежность и качество. Приобретая квартиру в новостройке, вы, скорее всего, будете спокойны и уверенны в том, что у вас будет хороший водопровод и электрическая сеть, что вызывает сомнения, при приобретении недвижимости  в доме, который давно сдан в эксплуатацию.

Планируя покупку квартиры в новостройке, вы выигрываете в вопросе безопасности. Ведь при возведении современных жилых домов учитываются все последние требования, относительно безопасности, это касается как противопожарной безопасности, так и системы видеонаблюдения, а также обустройства сигнализации и охраны частной собственности.
Часто в новых домах можно заметить автоматические системы тушения огня, которые совмещают в себе экономность и высокую эффективность для того, чтобы быстро подавить очаги возгорания.
Неоспоримым достоинством покупки квартиры в новом доме есть юридическая чистота сделки. Ведь в этом случае вы приобретаете жилье, у которого нет сомнительного прошлого, отсутствуют махинации со стороны предыдущего владельца, и таким образом вы снижаете риск обмана и потери финансовых средств.
Вследствие того, что новостройки возводятся с учетом строгих требований к гидро и теплоизоляции, вы можете рассчитывать на экономию денежных средств, при оплате счетов за тепло.
Стоимость одного квадратного метра в новом доме не уступает квадратному метру жилья на вторичном рынке, иногда она бывает и более низкой. Остановив свой выбор на покупке квартиры в новостройке, вы наверняка можете рассчитывать на ухоженную территорию возле дома, и на то, что у вас будет свободное место для парковки автомобиля.
Что касается минусов приобретения квартиры в новостройке, то к ним можно отнести следующие:
— долгий процесс оформления права собственности;
— чаще всего новостройки размещаются на окраинах города, где мало транспорта;
— купив квартиру в новом доме, вы очень долго будете слышать звуки ремонта ваших соседей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *