Home / Мебель / Идеальная мебель по вашим пожеланиям существует!

Идеальная мебель по вашим пожеланиям существует!

Когда мы делаем в своей квартире ремонт, то очень тщательно подходим к выбору строительных материалов. Долго определяемся с цветом стен, дизайном потолков, выбором напольного покрытия и так далее.

И вот, когда ремонт завершён, остаются самые приятные хлопоты, это выбор мебели. Мебель должна быть красивой, удобной, а главное функциональной. Сейчас существуют различные мебельные магазины, склады в которых огромный выбор товара.

Ее можно даже заказать и купить через интернет. Но, зачастую, покупатель сталкивается с тем, что из такого изобилия он не может найти то, что ему подходит. Тогда и приходят на помощь компании, которые занимаются изготовлением мебели на заказ.

При обращении в такую фирму, существует ряд преимуществ:

1. Габариты. Главный плюс изготовления мебели на заказ это её индивидуальные размеры. Только вы знаете, какой по ширине должен быть комод, чтобы встать между стеной и кроватью, и каким должно быть зеркало по высоте на стене в прихожей. Когда речь идёт о нашей квартире, никто лучше нас не скажет точные размеры. Именно по ним и будет изготовлена мебель, которая идеально пройдёт в дверной проем и встанет на предназначенное место. Особенно это касается встроенной мебели, например, кухни или шкафа-купе.

2.Цвет и дизайн. Конечно же, очень важно, чтобы мебель сочеталась по цвету с дизайном комнаты. Сейчас больше отдают предпочтение пастельные тонам, и подобрать мебель нужного цвета бывает тяжело. В фирмах, которые изготавливают мебель на заказ, вам предложат огромную палитру цвета, там вы однозначно найдёте то, что вам нужно. Будь то такие редкие цвета, как тиффани, коралловый или фуксии.

3.Функциональность. Абсолютно любой предмет мебели должен быть функциональным. Это означает, что внутри должно быть много ящиков, полочек, и много другого нужного места. Например, в выдвижные ящики, которые встроенные в кровать, можно положить большие одеяла, подушки или постельное бельё. А дополнительные ящики в детской, станут настоящим хранилищем детских игрушек. Изготовляя мебель на заказ, вы сами выбираете и контролируете наполняемость ваших шкафов, тумбочек и других мебельных предметов.

4.Материалы. Ещё одним преимуществом в изготовлении мебели на заказ, является то, что вы сами выбираете материал, из которого будет изготовлено изделие. Это особенно необходимо, если изготовляется мебель в детскую комнату. Например, кроватка должна быть выполнена только из высококачественных и натуральных материалов.

Несмотря на ряд преимуществ изготовления мебели на заказ, всё-таки мы нашли два минуса. Во-первых, это повышенная стоимость, так как заказная мебель однозначно выйдет дороже, чем мебель, купленная в магазине.

Во-вторых, это срок изготовления. В магазине мы можем себе позволить увидеть, купить и тут же забрать оплаченный товар. В случае же с мебелью под заказ, придётся подождать некоторое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *