Home / Мебель / Когда мебель в радость…

Когда мебель в радость…

Прошли те времена, когда мебель, выполненная по индивидуальному проекту, считалась большой редкостью. В современных реалиях отечественный мебельный рынок наполнен таким изобилием композиционных материалов и многообразием видов фурнитуры, что при желании каждый потребитель может стать соавтором своей мебели и создать такие предметы домашнего обихода, которые бы полностью отвечали его вкусу и потребностям.

Отличительные особенности современной мебели заключаются в том, что она может встраиваться в помещение любого типа, площади и предназначения: будь то просторный офис компании, небольшой загородный дом, детская комната или прихожая. Мебель, выполненная по авторскому проекту, способна не только удовлетворить требования любого заказчика, не зависимо от возраста и пола, но и стать стильным и красивым дополнением интерьера, придать помещению дополнительный комфорт и изыск. Благо роскошь цветовой гаммы, вариативность форм и богатство фактур предоставляют широкий простор для полета дизайнерской мысли. Не стоит забывать еще об одной сильной стороне индивидуальной мебели – экономия пространства и его визуальное расширение за счет интегрированных в дверцы встроенных шкафов, зеркал.

Гостиная – это “лицо” нашего дома. По внешнему виду этой комнаты близкие и друзья судят о наших вкусах и характере. Учитывая важную представительскую роль, которую играет эта комната, к выбору мебели для ее обустройства следует подходит очень продуманно. Идеальным решением будут гостиные на заказ. Потому, что мебель выполненная по уникальному проекту – это не только возможность реализовать свой собственный взгляд на ее дизайн, но и создать в комнате неповторимый интерьер.

Трудно найти хотя бы одну представительницу прекрасной половины человечества, которая бы не мечтала о собственной гардеробной, где она могла бы бережно хранить все свои женские сокровища: бижутерию, сумочки, шляпки, шарфики и т.д. Встроенные шкафы купе, недорого сделанные на заказ, позволят любой моднице навсегда забыть о такой проблеме, как комфортное хранение колоссального количества самых разнообразных вещей. А такие нюансы, как уникальный дизайн, грамотная подсветка, продуманная эргономика, эксклюзивная фурнитура, позволят создать мебель, которая бы максимально отвечала индивидуальному стилю и утонченному вкусу своей хозяйки.

Если вы задумываетесь о приобретении встроенной мебели – гостиные, гардеробные, кухни – купить это чудо мебельной индустрии можно как в мебельных салонах, так и в специализированных интернет-магазинах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *