Home / Мебель / Некуда складывать одежду? Правильный выбор шкафа-купе — вот решение!

Некуда складывать одежду? Правильный выбор шкафа-купе — вот решение!

Рано или поздно, каждая семья сталкивается с выбором шкафа-купе. Люди давно уже перестали использовать у себя дома обычные вешалки в прихожей, и большие шкафы с большими габаритными дверями. Шкаф-купе намного удобнее и функциональнее, он позволяет сэкономить много места в и без того маленькой квартире. Как уже многие знают, отличительной чертой шкафа-купе от обычного шкафа отличает конструкция дверей. В обычном шкафу двери открываются привычным способом наружу, а у шкафа-купе эта дверь катается на роликах вдоль шкафа. Таким образом, для шкафа-купе не следует предусматривать место для открытия дверки, что значительно может сэкономить полезное место в квартире.

К тому же очень полезным решением является установка в дверки зеркал во всю высоту шкафа – мы имеем огромное зеркало и достаточно интересный дизайн шкафа, особенно если это зеркало ещё и декорировано.

Давайте рассмотрим несколько шкафов купе для различных комнат квартиры выбранных нами из каталога компании «mebelblok». У них вы можете заказать шкаф купе прямо через сайт, воспользовавшись формой заказа. В их каталоге намного больше моделей шкафов-купе, мы лишь рассмотрим несколько вариантов. И так, что же сегодня предлагают нам производители.

Шкаф-купе в прихожую

Начнём с понравившегося нам шкафчика. Выполнен он из тёмного дерева, и содержит в себе наверное всё самое необходимое, что должен иметь в себе шкаф для прихожей. На фото мы можем увидеть секцию непосредственно шкафа-купе с раздвижными дверями, где находится отделение с вешалкой под тремпели и отделение под платиновый шкаф. В этой модели зеркала не установлены на сами дверцы, как это часто бывает, а отдельно размещено в соседней секции. Отдельно от шкафа-купе расположено открытая секция, где мы можем повесить постоянно используемую одежду, зонтики и т.д. Здесь также размещена тумбочка и полочки для маленьких вещей и одежд. Здесь же имеется кожаный пуфик, который как нельзя кстати, сгодится при снятии и обувании обуви. Крайняя левая секция с открытыми полочками прекрасно подойдёт для декорирования шкафа различными сувенирами и другими элементами декора. Как види, шкаф очень хороший, он отлично вписывается в различный интерьер, как светлых так и тёмных тонов.

Шкаф-купе в прихожую

Прекрасное решение для спальной комнаты. Помимо того, что дизайн шкафа специально подобран для интерьера комнаты в розовом цвете, у него есть ещё ряд особенностей, которые необходимы для шкафа в спальной комнате. Шкаф конечно же купе, опять же экономия места. Большие зеркала во всю высоту прекрасно подходят для примерки одежды. Огромные размеры шкафа позволят хранить в нём очень много вещей. И даже имея такой большой размер, его габариты уменьшают зеркала в следствии визуального обмана. Отличный шкаф для спальни, очень вместительный и простой дизайн.

Для гостиной конечно намного сложнее подобрать дизайн шкафа-купе, так как его нужно точно вписать в интерьер всей комнаты, поэтому тут нужно долго выбирать, чтобы остаться довольными. Мы лишь отметим один универсальный шкаф, который наиболее универсальный и сможет подойти практически для любого интерьера гостиной. Он выполнен в светлых тонах, поэтому отлично подойдёт для тёмного и светлого интерьера. Функциональность шкафа тоже достаточно широкая, здесь имеются и вешалки под тремпели, система полок и отсеков, ящики для мелких вещей, и даже полочки для декора. В общем всё самое необходимое, что нужно для шкафа в гостиной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *