Home / Технические системы / Самые популярные виды алкотестеров

Самые популярные виды алкотестеров

Наверное, каждый из нас выпивает. Но очень важно понимать, что садиться за руль в нетрезвом состоянии, а также после «сложного пробуждения» лучше не нужно. Если вы попадетесь на глаза полицейским, то после прохождения специального тестера количество промилей в крови может быть больше положенного. Чаще всего это грозит штрафом или тем, что у вас отберут права. Если вы не понимаете, можно ли вам садиться за руль или стоит повременить, то лучше всего приобрести компактный личный алкотестер. Его стоимость на современном рынке не очень высокая. Если вы желаете выбрать качественный и недорогой алкотестер, то на https://www.mfshop.ru/alkotestery-i-alkometry/alkotestery-dingo/ вы сможете найти нужный прибор по вашим требованиям, качеству и стоимости. Рассмотрим, какие алкотестеры пользуются особой востребованностью, их плюсы и примерная стоимость.

Алкотестер ‘DA-5000’

Отличается удобством в использоваии и идеально подойдет для персонального применения. К преимуществам использования можно отнести такие факторы: высокая точность работы, экономичность (стоимость алкотестера невысокая по сравнению с другими моделями). Обратите внимание, что за небольшие деньги вы также получаете функцию антиобман, а также световые и звуковые подсказки. Но, к сожалению, подключить такой алкотестер нельзя к автомобилю, что не очень удобно.

Алкотестер ‘Профи’ и его особенности

Такой современный алкотестер считается бытовым, но довольно удобным в использовании. Его считают одним из самых точных в данной ценовой категории. Можно выбрать модели, которые позволяют определить количество алкоголя в крови с помощью контактного и бесконтактного способа. Это очень удобно, а главное – гигиенично.  Современный алкотестер ‘Профи’ и его разновидности имеют удобный дизайн, отличаются точностью, световыми и звуковыми подсказками, а также системой антиобман. Использовать такой прибор очень удобно. Также к плюсам можно отнести то, что проводить процедуру можно неограниченное количество раз на день.

Алкотестер ‘ГИБДД’

Такая разновидность алкотестера разработана специально для сотрудников ГИБДД. Обладает высокой точностью, удобством эксплуатации, а также долговечностью. Обратите внимание, что проводить определение количества алкоголя в крови можно также неограниченное количество раз. Но есть и два важных недостатка применения: вес довольно большой, да и размеры внушительные. Вес такого прибора составляет примерно 300 грамм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *