Home / Делаем сами / Балкон под ключ – недорогое остекление, утепление, отделка

Балкон под ключ – недорогое остекление, утепление, отделка

Получить качественный результат остекления оперативно и за небольшие деньги вам поможет компания «4 этаж». К вашим услугам лучшие цены на балкон под ключ, короткие сроки выполнения заказов и гарантия с обслуживанием до 5 лет.

Балкон под ключ – 5 этапов ремонта"4 этаж.Балкон под ключ" Вариант остекление Балкона под ключ

ШАГ 1. Идея остекления. На этом этапе продумайте, под какие цели будет остекляться балкон. Это может быть обычное остекление под хозяйственные цели или максимально-утепленный балкон под ключ, вынос для расширения площади или французский метод для создания полностью прозрачных стеклянных стен.

ЭТАП 2. Выбор окон. Для эконом ремонта на балкон под ключ устанавливаются трехкамерные оконные блоки Euroline, Windom, Openteck, WDS. Повышенный потенциал прочности обеспечат недорогие немецкие и польские системы начальной комплектации Decco, Rehau, KBE, Salamander. С целью утепления заказываются окна любого бренда в классе люкс с пятью-семью камерами в рамах и утолщенными стеклопакетами.

ЭТАП 3. Утепление. Актуально для энергосберегающего благоустройства. Может выполняться снаружи, внутри или комплексно.

ШАГ 4. Отделка. Самые популярные варианты внутренней обивки – вагонка в пластике, дереве или гипсокартон. Плюс к этому обычно производится настил пола и обшивка потолка.

ШАГ 5. Интерьер. Для удобства и функциональности балкон под ключ оборудуется специальной балконной мебелью. Вдоль боковых стен устанавливаются шкафы или стеллажи с тумбами, приобретаются сушилки для белья.

Выгодные цены на балкон под ключ

Заключительным этапом ремонта является расчет стоимости. Хорошей новостью для каждого заказчика станут выгодные акционные предложения и скидки, а именно:

  • Акция бесплатного энергосбережения – аргон и низкоэмиссионное покрытие стекол.
  • Скидки.
  • План-проект остекления бесплатно.
  • Помощь онлайн — информационное сопровождение.
  • Расчет стоимости.
  • Все замеры за счет компании.

Для удобства расчета предлагаются выгодные условия для оплаты, это:

  • Кредиты с компенсационной выплатой 35% стоимости окон по госпрограмме энергоэффективности «Тепла оселя».
  • Кредит по проекту «IQ energy» с возвратом 20% средств.
  • Рассрочка от Приватбанка.
  • Оплата частями.

«4etag» гарантирует высшее качество ремонтных работ, обеспечивает самые доступные цены и гарантию на ваш балкон под ключ с сервисным обслуживанием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *