Home / Делаем сами / Оптимальные цены на москитные сетки, выбор эффективных изделий

Оптимальные цены на москитные сетки, выбор эффективных изделий

Многие с нетерпением ожидают наступления тёплой поры, возможности проводить время на свежем воздухе, чаще проветривать жильё. Но данный период может быть испорчен надоедливыми насекомыми, растительным и другим мусором, попадающим в окна с улицы. Для защиты помещения от нежеланных визитёров настоящим спасением являются москитные сетки на металлопластиковые окна. Современные высокопрочные конструкции изолируют комнаты от комаров, мух, тополиного пуха, пыли, осадков, пожароопасных предметов, которые могут залететь снаружи. Также существуют усиленные модели, препятствующие выпадению на улицу домашних любимцев.
Несмотря на внешнюю хрупкость антимоскитные аксессуары обладают высокой износоустойчивостью, не боятся температурных перепадов, сырости, сильного ветра, солнечных лучей и физических повреждений. К тому же, такие изделия легко мыть, они не теряют функциональные, эстетические характеристики от влаги и бытовой химии. Противомоскитные конструкции удобно снимаются и устанавливаются на окна, не требуют предварительной подготовки рам.
Отменный выбор комплектующих и невысокие цены на москитные сетки предлагает «OKna 5». Специалисты интернет фирмы гарантируют оперативное изготовление, доставку и монтаж антимоскитных изделий.

Разновидности и цены на москитные сетки"Окна 5" Москитные сетки

В «OKna 5» можно заказать разнообразные противомоскитные аксессуары в зависимости от типа имеющейся пластиковой конструкции, предназначения и стоимости.
Клиентам компании доступны недорогие рамочные сетки, отличающиеся мобильностью, простым монтажом и уходом. Также можно приобрести универсальные роллетные изделия, которые легко сворачивать, хранить, долговечные, требующие минимум обслуживания.
Кроме этого, для оконных систем, декорированных ламинацией, специалисты «OKna 5» изготавливают цветные сеточные конструкции в одном оттенке с ПВХ рамами.
Для защиты балконных дверей либо входа в частный коттедж можно купить распашные вариации, обладающие более прочным, усиленным строением.
Владельцев маленьких питомцев заинтересуют усовершенствованные сетки «атикошка», гарантирующие безопасность небольшим животным и птицам.

Доступные цены на москитные сетки и другие предложения

Оконная фирма предлагает высококлассные оконные комплектующие по низкой стоимости и услуги их оперативной установки.
Также компания предоставляет покупателям пластиковых профилей пятилетнюю гарантию, отличный дисконт, бонусы, часто проводит акции. Замерочные работы, консультирование и доставка – бесплатно. Подарок при заказе металлопластиковых систем – теплозащитный стеклоблок. Действует сервис оплаты частями и рассрочки от ПриватБанка, кредитный проект Тепла Оселя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *