Home / Делаем сами / Замена стеклопакета – вторая жизнь ваших окон

Замена стеклопакета – вторая жизнь ваших окон

Обособленная замена стеклопакетов в окнах ПВХ обычно заказывается в двух случаях: при повреждении стекольного заполнения и по причине его низкой эффективности. В каждом варианте перед вами встанет задача грамотного выбора этого оконного элемента. Что необходимо учесть? Массу факторов – от совместимости стеклоблока с установленными рамами до энергопотенциала и стоимости. Поэтому лучше сразу обратиться к профессионалам, которые помогут вам разобраться в нюансах и подберут для вас лучший вариант.

Оперативно и профессионально данные виды работ выполняет компания «4 этаж». В этой фирме производится самая недорогая замена стеклопакета, здесь вы сможете выбрать стеклопакет, ознакомиться с ценами и характеристиками.

Ваши выгоды от замены стеклопакетаЗамена стеклопакетов от компании "4 этаж"

Начнем с того, что смена стеклоблока – это, по сути, альтернатива переустановки окон. Только производится она без повреждения рам и откосов, с минимальными затратами времени и денег. При этом окна могут существенно повысить свою эффективность за счет многочисленных преимуществ современного остекления. Об этом подробнее.

Возможности, которые дает замена стеклопакета:

  • Даже при минимальной толщине профиля в 58-60 мм можно установить двухкамерный стеклоблок вместо однокамерного.
  • Если рамы вмещают заполнение мощностью от 44 мм, то двухкамерный пакет можно поменять на трехкамерный.
  • В старых стеклоблоках часто отсутствуют энергосберегающие функции. Переостекление легко решит эту проблему. В камеры будет закачен газ аргон, а на стекла нанесено низкоэмиссионное покрытие.
  • При необходимости производится замена стеклопакета на противоударный, шумоизоляционный, солнцезащитный, витражный или со шпросами.
  • Вы сможете заказать стекла различного типа: тонированные, триплексные, «сатиновые» рифленые.

Замена стеклопакета — цена от «4 этаж»

Чтобы обновить ваши окна, оформите заявку на 4etag.kiev.ua. Вам предложат минимальные расценки, самый богатый выбор стекольной продукции и обеспечат профессиональный уровень монтажа. При необходимости будет отрегулирована оконная фурнитура, выполнена профилактика или смена уплотнителей.

Важно!  При заказе в «4etag» энергосбережение будет выполнено совершенно бесплатно! Замеры также выполняются без оплаты. Замена стеклопакетов занимает от трех до четырех рабочих дней, в зависимости от объема переостекления. Цена минимальная!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *