Home / Интерьер / Два цвета, которые сделают ваш интерьер невероятным!

Два цвета, которые сделают ваш интерьер невероятным!

Когда есть желание создать классический интерьер, с порядком и гармонией, специалисты рекомендуют выбирать черно-белые варианты оформления. Но в то же время это весьма смелое решение. Именно об этом и будет более детально рассказано в данной статье.

Как правило, самая большая заминка получается в оформлении прихожих, ведь именно здесь нет окон, да и габариты часто слишком скованные. Но решение можно найти, ведь иначе никак! Достаточно просто сделать максимальное количество пространства в белом цвете. Такая хитрость поможет визуально увеличить комнату и добавить в нее нотку порядка и опрятности. И черные элементы будут гармонировать, добавлять изысканности и разбавлять интерьер.

Гостиная комната – это то помещение, которое должно привлекать к себе внимание и завораживать при одном только взгляде. Этнические мотивы или классическая геометрия идеально впишутся в такое цветовое решение. Многие считают, что скандинавский стиль не может сочетаться с черно-белой гаммой. Но это заблуждение. Очень красиво смотрится данный стиль, если в нем есть четкие линии и завораживающие фигуры. Если есть желание добавить роскоши, то это легко сделать, если поверхности сделать глянцевыми. Также рекомендовано добавить кожу и натуральное дерево. Такие комбинации всегда смотрятся привлекательно и могут радовать своим видом.

Выбрать ведущий цвет в спальне нетрудно, поскольку черно-белая гамма позволяет создать атмосферу защищенности и уюта. Самое удивительное то, что на подсознательном уровне такие решения всегда выглядят дорого и роскошно. Чтобы этот момент был более выразительным, рекомендовано использовать дорогой текстиль. Это могут быть шторы или даже постельное белье, но экономить на этом элементе не нужно. Очень уместно в черно-белой спальне разместить на стены семейные фотографии. Это добавить чуточку нежности и тепла, а также создаст атмосферу любви.

Кухня в этой цветовой гамме – это прежде всего практичность. Важно здесь только продумать момент с поверхностями и сделать половину из них матовыми, а остальные глянцевыми. Такой контраст позволить добавить красок в однотипность помещения. Даже самые маленькие кухни шикарно выглядят, если их оформить в белом цвете с черными акцентами и пятнами. К тому же такую комнату будет легко держать в чистоте, что важно, поскольку гигиена и стерильность обязаны быть на кухне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *