Home / Мебель / Эргономичность и красота мебели для ванной торговой марки Opadiris

Эргономичность и красота мебели для ванной торговой марки Opadiris

Если еще пару десятилетий назад к обустройству ванных комнат предъявлялись небольшие требования (практичность, гигиеничность), то современные стандарты для помещений этого типа существенно повысились. Владельцы квартир и домов сегодня предпочитают обустраивать свои домовладения оригинально и комфортно. К ванным комнатам эти критерии относятся в полной мере, поскольку современная ванная – это не только место принятия гигиенических процедур, но и место релаксации. Красивая удобная и функциональная мебель является обязательным элементом обустройства ванных. Независимо от того, желает владелец помещения установить в нем комплект мебели или обойтись несколькими элементами, мебель для ванной должна быть устойчивой к воздействию влаги, простой в уходе и надежной. Этим критериям в полной мере соответствует мебель opadiris, которую на протяжении 12 лет производит российская фабрика.

1

Продукция торговой марки Opadiris изготавливается на импортном оборудовании (Италия, Германия) по инновационным технологиям. Производство предметов интерьера включает все этапы, от отбора сырья до реализации. Проекты создают талантливые дизайнеры, поэтому в ассортименте продукции компании представлена мебель в различных стилевых решениях, от классического стиля до модерна. Грамотное проектирование и высокое качество сборки позволяет обеспечить максимально эффективную организацию системы хранения вещей и оптимальное использование пространства помещения. Ознакомиться с различными коллекциями бренда предлагает опадирис официальный сайт, на котором покупатель может получить информацию о технических и эксплуатационных характеристиках товара, узнать стоимость и сделать заказ. Компания-производитель предлагает следующие услуги:

  • изготовление мебели для ванной по индивидуальному проекту, что позволяет комфортно обустроить нестандартные или маленькие ванные комнаты;
  • изготовление предметов интерьера на заказ вручную, что позволяет покупателю приобрести продукцию высочайшего качества в эксклюзивном варианте.

При изготовлении мебели на заказ учитываются параметры и особенности конкретного помещения, обеспечивая возможность скрыть инженерные системы, рационально использовать «глухие» участки ванной.

Особой популярностью пользуется мебель для ванной Opadiris, выполненная в классическом стиле. Доступная стоимость высококачественной продукции торговой марки Opadiris позволяет приобрести качественные изделия покупателям с различными финансовыми возможностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *