Home / Мебель / Мебельная фурнитура Samet

Мебельная фурнитура Samet

На сегодняшний день турецкий бренд Samet смело можно причислить к пятерке лидеров среди европейских производителей и поставщиков мебельной фурнитуры. На счету компании насчитывается более 2500 эксклюзивных наименований товарных позиций, а производственные мощности в общем количестве занимают площадь более чем 55 тысяч квадратных метров, каталог продукции вы найдете по адресу https://deks.ua/proizvoditeli/samet. Отдельно отметим, что Samet примечателен внушительным подразделением инновационных разработок – здесь собраны талантливые инженеры со всего мира, которые благодаря творческому, но прагматичному подходу к созданию мебельных функциональных механизмов разрабатывают революционные, надежные и практичные образцы.

В мире состоянием на 2016 год насчитывается более, чем 300 официальных представительств Samet, что является достаточно высоким показателем востребованности выпускаемой продукции. Качество, практичность, долговечность и вместе с тем невысокую стоимость продукции открыла для себя и транснациональна корпорация IKEA (одна из крупнейших мировых сетей по продажам мебели и товаров для дома), сертифицировав Samet как официального дилера фурнитуры для их продукции.

Рассмотрим продукцию компании на конкретных примерах. Подъемники производителя – это изящные, но в то же время не менее прочные изделия с футуристическими петлями, не имеющие аналогов во всем мире. Механика движения – плавная, парящая.  Системы выдвижения – прогрессивные метабоксы Sambox – созданы с возможностью регулировки фасадов по всем направлениям. Тандембоксы Smart Box – вершина инженерной мысли разработчиков Samet: смонтировать (и демонтировать) из можно даже без специальных инструментов, рассчитаны они более чем на 80 тысяч циклов открывания и закрывания; средневзвешенная динамическая нагрузка на ящик составляет 40 килограмм. Благодаря этим параметрам продукция соответствует сертификату качества LGA.

Системы открывания от Samet – это:

  • Петли Star Track с прогрессивным механизмом «track» для легкого и одновременно быстрой установки изделия в мебельный короб;
  • Петли Star Track 165˚ с широким углом открытия;
  • Петли IMPRO с встроенным доводчиком и удобной регулировкой в трех плоскостях;
  • Подъемные механизмы NEOLift.

Качество всех изделий подтверждаются множеством авторитетных дипломов и сертификатов, среди которых, помимо LGA, также ISO, DETMOLD и др. Выбор Samet – выбор качественной фурнитуры для любых потребностей по демократичной цене, доступной каждому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *