Home / Мебель / Преимущества модульной мебели

Преимущества модульной мебели

Развитие мебельной промышленности привело к тому, что вместо габаритных шкафов и стенок все больше людей предпочитают покупать модульную мебель. Такая функциональная мебель отличается компактностью, лёгкостью и оригинальностью конструкции.

Самым крупным производителем модульной мебели в Украине является ПАО «Світ меблів — Україна» . Фабрика является настоящим гигантом в мебельной индустрии, имеет собственную торговую марку. Ее производственные площади развёрнуты на территории в более чем 9га. Помимо производства корпусной мебели, на фабрике запущен цикл по производству высококачественных ортопедических матрасов из натуральных материалов.

Все, что сделано под торговой маркой «СМ» — сделано для Вас, сделано с любовью, сделано в Украине!

Рассмотрим основные преимущества модульной мебели:

  1. Возможность переставлять модули. Благодаря этому данная мебель имеет сходство с конструктором, что позволяет создать собственный неповторимый интерьер.
  2. Использовать её можно во всех без исключения комнатах квартиры. Но, чаще всего, такой вид мебели приобретается для установки в детской, гостиной или на кухне.
  3. Нет необходимости приобретать весь комплект. Можно купить нужные модули, которые дополнят интерьер комнаты. Это позволяет хозяевам экономно использовать жилое пространство помещения, а также свои денежные средства.
  4. Транспортировка модульной мебели не требует заказа длинномера. Также отдельные модули гораздо легче заносить в квартиру, что не требует найма специализированной бригады грузчиков.
  5. Выпускаемая модульная мебель имеет стильный современный дизайн, она станет настоящим украшением любой комнаты.
  6. Расположить такую мебель можно отдельными модулями либо скрепить их крепежами, что позволяет устанавливать её как единую конструкцию.
  7. Установка модульной мебели позволяет хозяину квартиры в любой момент произвести изменения в интерьере. Для этого достаточно приобрести несколько новых модулей, либо поменять местами старые.
  8. Элементы такой мебели могут иметь разную цветовую гамму палитры и быть выполнены из различных материалов (ДСП, ЛДСП, МДФ).
  9. Экономия квадратных метров в помещении. К примеру, её использование на тесной кухне позволит легко поместить как различную бытовую технику, так и многообразие кухонной утвари за счет встроенных полок и шкафчиков.
  10. Как и при покупке других товаров, на модульную мебель предоставляется гарантия от производителя.

Приобретение модульной мебели дает возможность любому владельцу квартиры или дома за небольшие деньги и в короткие сроки создать неповторимый интерьер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *