Home / Полы / Топ-3 лучших линолеумов таркетт

Топ-3 лучших линолеумов таркетт

Стоимость современных напольных покрытий довольно высокая, особенно, если говорить про использование паркета. Для бюджетного, но комфортного обустройства лучше всего использовать линолеум. Но его нужно выбрать правильно, чтобы покрытие было износостойким и выдерживало большие нагрузки. Идеальный вариант – это линолеум таркетт. Он заработал популярность в разных странах мира, так как качество высокое, а разнообразие вариантов очень большое. Рассмотрим, какие варианты считаются лучшими для обустройства дома, особенности линолеума таркетт.

Лучшие модели

Первый вид – это линолеум таркетт Идиллия. Отлично подойдет для любой комнаты в доме, так как отличается удобством. Данный вид напольного покрытия очень теплый и удобный. Также пользователи отмечают такие преимущества применения: универсальность, дополнительный слой, который позволяет глушить звуки, можно использовать для создания теплого пола, прочность поверхность. Также линолеум таркетт Идиллия отличается привлекательным рельефным покрытием. Но есть и недостатки: использовать его рекомендуется только для дома, простой дизайн по сравнению с другими моделями от таркетт.

Еще один отличный вариант – это линолеум таркетт Фаворит. Также используется преимущественно для обустройства дома. Главная особенность – это классическое оформление, которое выглядит довольно привлекательно. Дополнительные основы придаю покрытию особой жесткости. Также к преимуществам применения можно отнести» «живой» внешний вид, который напоминает натуральные материалы, отлично справляется с различными видами механических и химических воздействий. Главный недостаток – это небольшая толщина, которая может сказаться на сроке использования линолеума таркетт.

Модель Discovery отличается привлекательным внешним видом, используется преимущественно для детской комнаты, так как материал рассчитан на использование ребенком. Так как Discovery используется для комнаты ребенка, изготовлен он полностью из натуральных материалов. Также к важным преимуществам можно отнести: гипоаллергенность, безопасность, антибактериальность. Текстура поверхности рельефная, напоминает натуральное дерево. Использовать данный вариант также можно для спальни. Но есть и недостатки линейки линолеума таркетт. Во-первых, стоимость довольно высокая по сравнению с другими моделями от данного производителя. Во-вторых, из-за применения особых безопасных материалов разнообразие дизайна небольшое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *