Home / Потолки / Люстры с абажуром

Люстры с абажуром

Люстры с абажуром недаром называют нестареющей классикой. Действительно, эти осветительные приборы достаточно давно стали украшением дома, и по сей день не теряют своей актуальности. Особая черта таких светильников заключается в наличии абажура, который в свою очередь является некой заслонкой от яркого света. Таким образом, люстра с абажуром создает несколько приглушенный свет, который актуален для многих комнат, например, спальни, зоны отдыха в гостиной, ванной комнаты.

Преимуществ у люстр с абажуром достаточно много. Они способны не только создать мягкий приглушенный свет, но визуально расширить пространство. Кроме того, такие модели универсально подходят для любого помещения.

Сколько стоит люстра с абажуром?

Стоимость люстр зависит во многом от материала, из которого они сделаны. На рынке можно встретить модели из ткани, пластика, металла, стеклянные. Есть обычные классические модели, цена которых более чем приемлема. Для требовательных покупателей предложены вычурные варианты из дорогостоящих материалов, с наличием различных элементов декора. Такие люстры обойдутся дороже.

Качество товара так же влияет на ценообразование. Понятное дело, что низкокачественные люстры сомнительного производства будут стоить довольно дешево. Но приобретение такого товара, как правило, оказывается бесполезным, а иногда даже вредным. Мало того, что светильник может выйти из строя через несколько месяцев, так еще и при производстве используются дешевые и токсичные материалы.

Люстры с абажуром отличного качества и по приемлемой цене можно найти в ассортименте производителя Alfa. Фабрика предлагает интересные модели различных форм и расцветок, которые подчеркнут и украсят интерьер.

1

Как сделать правильный выбор?

Перед тем, как купить люстру с абажуром, оцените габариты помещения, для которого она предназначена. Маленький светильник потеряется в просторном помещении, а большой будет неуместно и громоздко смотреться в узкой и малогабаритной комнате.

Люстра должна обеспечивать необходимую степень освещения, иначе она будет просто бесполезной. Исключение составляют светильники, которые приобретаются в качестве дополнительного освещения, выделения определенной зоны.

Что касается дизайна, то здесь важно приобрести модель, которая будет гармонировать с обстановкой по стилю и цвету. У нас представлен широкий выбор люстр с абажуром, среди которых вы точно найдете подходящий вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *