Home / Потолки / Натяжные потолки, которые вам идеально подойдут

Натяжные потолки, которые вам идеально подойдут

Выбирать потолочное покрытие всегда тяжело, так как на современном рынке материалов и систем очень много. Например, для офиса чаще всего используется современный потолок Армстронг, а для дома более декоративно красивые поверхности. К ним можно отнести натяжной потолок. Применяется для изготовления ПВХ, что позволяет говорить и прочности отделочного материала и практичность использования. Если вы решили сделать ремонт потолка всего за пару дней, то подобное решение вам подойдет. Но для монтажа нужно обращаться в компанию, которая имеет большой опыт работы и специальные инструменты (оборудование). Преимущественно применяется тепловая пушка, чтобы ПВХ полотно можно было натянуть на поверхность. Если вы желаете подобрать натяжной потолок на ваш вкус, то на https://parus48.ru/catalog/ceiling/ большой ассортимент вас порадует. Можно выбрать практически любую поверхность по типу обработки, а также дизайн. Какие же используется виды потолков натяжного типа? Посмотрим далее.

Глянцевые покрытия – идеальны для небольшой комнаты

Для дома чаще всего выбирают именно эту разновидность натяжного потолка, так как отражающий эффект позволяет сделать помещение более современным, а главное немного больше. Пусть и визуально. Но подобный эффект может негативно сказаться на интерьере, так как он подходит не для всех стилей интерьера. Например, глянцевое покрытие потолка идеально подойдет для современных направлений интерьера. А вот для классики или кантри лучше всего выбрать матовые поверхности. О них далее.

Матовые покрытия потолка

Натяжные потолки данной разновидности используются все чаще, так как позволяют создать красивый и лаконичный интерьер. Многие пытаются избежать такого покрытия, так как он может показаться простой и дешевой побелкой. Но можно выбрать не просто белое покрытие, а с невзрачными, но утонченными узорами. Матовый натяжной потолок подойдет для стилей классика, скандинавский стиль. Рекомендуется для создания уюта и спокойствия в спальне или детской комнате.

Сатиновый потолок: между двух огней

Если не знаете, что лучше выбрать: матовый или глянцевый потолок, то можно выбрать что-то посередине. Это «посередине» имеет название сатиновый натяжной потолок. Он имеет небольшой блеск, который практически не отражает покрытия, но выглядит довольно красиво и оригинальной. Подойдет практически для любого стиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *