Home / Потолки / Натяжные потолки в Ватутинках

Натяжные потолки в Ватутинках

Натяжной потолокВаш привычный потолок перестал вызывать у вас восхищение и восторг, и вы подумываете, как бы заменить его на более современный и изысканный? Тогда натяжной потолочный декор – это то, что вы ищете. Натяжные потолки в Ватутинках – это новшество, предоставляемое компанией «Элит Стайл», поможет внести ярких красок в любой, даже самый унылый и надоевший интерьер, за абсолютно небольшие средства и оперативные сроки.

Богатство вариаций

Натяжной декор потолка – наиэффективнейший метод отделки на сегодняшний день. Таким богатством вариаций не может похвастать ни одна специфика оформления потолочной зоны, а именно:

  • Глянец, матовый и сатин;
  • Натуральные текстильные версии;
  • Перфорированные материалы;
  • Парящие конфигурации;
  • Многоуровневые конструкции;
  • Высококачественная фотопечать;
  • Авторская роспись;
  • Резные декорации;
  • Со всевозможными световыми эффектами.

Максимальный выбор фактур и цветов разворачивает неограниченные возможности для фантазий и изобретений дизайнеров. Огромный опыт специалистов компании «Элит Стайл» позволит выполнить дизайн потолка по самым креативным и эксцентричным пожеланиям заказчиков. Натяжной дизайн практически не имеет ограничений, поскольку им не страшны солнечные излучения, усадка зданий, влага, огонь и перепад температур.

Область применения

Огромный ряд достоинств и качественных характеристик позволяют использовать натяжные потолки в помещениях самого разнообразного назначения и объемов. Это могут быть:

  1. Жилые квартиры, дачи, бани и частные дома;
  2. Область общественного питания;
  3. Детские и учебные заведения;
  4. Развлекательные или торговые центры;
  5. Парикмахерские, бассейны, салоны красоты;
  6. Спортивные учреждения;
  7. Расположения административного назначения и т. д.

Натяжные потолкиОбласть их применения и востребованности настолько огромна, что производство натяжных материалов с каждым годом увеличивает свои объемы в несколько раз. Доступные расценки на продукцию лишь способствуют массовому признанию и симпатии к этому продукту.

Натяжные полотна возможно устанавливать в расположениях любой проекции, объемов и конфигураций, в различных плоскостях, и даже в помещениях с наклонной поверхностью. При этом вся крепежная система останется скрытой. С помощью натяжного дизайна можно изменить абсолютно любой, даже самый кривой и безнадежный потолок до неузнаваемости. А грамотно подобранное освещение позволит внести изюминку в интерьер, а также воплотить самые грандиозные планы и неповторимые задумки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *