Home / Интерьер / Компания АСК Триан предлагает качественные услуги по ремонту квартир

Компания АСК Триан предлагает качественные услуги по ремонту квартир

Компания АСК Триан имеет большой опыт в выполнении ремонтных работ, ведь она была создана еще в 2003 году, а в 2004 г стала обладательницей официальной лицензии на проведения ремонтно-отделочных работ, а уже в 2012 году компания вступила в СРО. Строительная компания АСК Триан — быстрый, качественный и достойный ремонт вашей недвижимости, с более подробной информацией об услугах компании вы можете ознакомиться на ее сайте.

За время существования компании был накоплен солидный и практический опыт, а также сформированный профессиональный коллектив, который способен решить любые задачи относительно ремонта квартир и других объектов недвижимости.

Среди достоинств компании АСК Триан можно выделить:

— 10-летний опыт работы та профессиональный коллектив;

— быстрые сроки выполнения работ и индивидуальный подход в этом вопросе;

— разнообразие выполняемых работ и комплексность услуг;

— возможность оформления официального договора, где будут предоставлены фиксированные сроки, и гарантия на все выполненные работы в течении двух лет;

— компания предлагает страховку гражданской ответственности строителей;

— оптимальные цены, гибкая система скидок и оплата за услуги по факту их выполнения.

— сотрудники компании готовы вам оказать помощь в процессе выбора и закупки материалов.

— компания проводит строгий контроль за соблюдением технологий по строительству и отделке, а также постоянный мониторинг качества работ.

Остановив свой выбор на комплексных услугах, вы можете заказать все работы в одном месте, таким образом, вы сможете сократить сроки их выполнения и стоимость.

Окончательная смета и подробные письменные отчеты о всех расходах позволяют формировать абсолютно прозрачные цены.

Оформление страховки позволит вам оставаться спокойными и защищенными, в то время, как подписание официального Договора предоставляет юридические гарантии, то что будут соблюдены строки и качество ремонтных работ.

Привлечение к выполнению работ компании АСК Триан позволит быстро и качественно провести ремонт любой сложности.

Стоит отметить, что выезд специалистов компании для проведения замеров, расчета сметы, предложения различных решений выполняется полностью бесплатно.

Прежде, чем сделать окончательный выбор в пользу компании АСК Триан, вы можете ознакомится с отзывами клиентов, которые воспользовались услугами профессионалов компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *