Home / Интерьер / Итальянские спальни

Итальянские спальни

Спальня – совершенно особое, самое сокровенное помещение в доме. Она не предназначена для посторонних глаз, весь интерьер должен быть направлен на создание уютной, располагающей к спокойному отдыху и полноценному сну атмосферы. На сайте www.mebel-premium.ru в огромном выборе представлены спальни из Италии. Онлайн-каталог включает великолепные коллекции нескольких десятков популярных брендов. Среди разнообразия стилей, цветов, комплектации каждый сможет выбрать идеальный вариант для себя.

Итальянские спальни – уникальное явление в мебельном мире. Их даже трудно назвать продукцией, ведь каждая такая композиция – настоящий эталон дизайнерского искусства. Все гарнитуры разрабатываются по особому проекту, поэтому, покупая итальянскую спальню, можете быть уверены, что стали обладателем по-настоящему эксклюзивного комплекта. В каждом из них мастерство прославленных итальянских краснодеревщиков играет особой гранью. При этом гарнитуры чрезвычайно эргономичны. Они, как правило, включают все предметы, необходимые для отдыха, ухода за собой, удобного размещения одежды и постельных принадлежностей:

  • шикарные кровати с прочным каркасом и ящиком для постельных принадлежностей;
  • презентабельные шкафы с глухими или зеркальными дверцами;
  • вместительные комоды;
  • изящные прикроватные тумбочки;
  • элегантный туалетный столик с зеркалом;
  • уютные мягкие пуфы.

При изготовлении элитных спален Италии характерно использование массива дерева ценных сортов, натурального текстиля и высокотехнологичных композитов. За счет применения этих материалов достигается выразительная фактура поверхностей. Многоступенчатый контроль качества обеспечивает надежность и необыкновенную долговечность изделий. Они верно послужат нескольким поколениям семьи.

Благородная роскошь интерьера

Конструкторы и дизайнеры разрабатывают модель, придавая первостепенное значение гармонии архитектурных форм и филигранности отделки. Благодаря этому каждый предмет интерьера в своей утонченной или помпезной роскоши достигает музейного уровня.

Богатый ассортимент магазина «Мебель Премиум» позволяет сделать покупку людям с разными вкусовыми предпочтениями. Королевское ложе с резным изголовьем соседствует в каталоге с современной круглой конструкцией. Гладкий фасад трехстворчатого шкафа – с ручной резьбой на поверхности. Гнутые ножки кровати – с их полным отсутствием, модный цвет хром – с традиционным орех. И так далее – на любой вкус. Классические гарнитуры вызывают восхищение изяществом форм, ювелирным мастерством отделочников, богатством декоративных элементов. Современные интерьеры с их лаконичностью декора особенно располагают к релаксации. Отделка и классических, и современных изделий производится по запатентованным технологиям, что добавляет обстановке уникальности.

Какую бы композицию из нашего каталога Вы ни выбрали, она подарит Вам неповторимое ощущение комфорта и покоя, создаст в комнате антураж аристократизма и традиционного итальянского интерьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *