Home / Стены / Brusbox и Rehau: сравнение профильных систем
Пластик

Brusbox и Rehau: сравнение профильных систем

Современные пластиковые окна все чаще применяются для обустройства дома или квартиры. Деревянные профили применяются все реже, так как они некачественные и быстро портятся в связи с климатическими условиями, которые негативно влияют на окна, а именно: повышенная влажность, перепады температуры, осадки и другие погодные условия. ПВХ – это отличный материал для создания окон. Пластик позволяет защитить помещение от тепловой и звуковой изоляции. Важно правильно выбрать бренд, производителя. Особой востребованностью пользуются профили Rehau. Но им конкуренцию составляют окна Brusbox. Рассмотрим, какие отличия между окнами Brusbox и Rehau, технические характеристики, преимущества и особенности.

Пластиковые окна Brusbox

Используются все чаще для создания тепла и уюта в доме. Они представлены большим ассортиментом по размеру, количеству стеклопакетов. Важно отметить, что есть два основных варианта подобных профилей: Aero и супер Aero. Первая более приемлемая по стоимости, подойдет практически для любого дома. Пластиковые окна Aero используются для обычных климатических условий, количество камер – 3. Идеально подойдут для любого дома. Обратите внимание, что они обязательно изготовляются по ГОСТу, именно поэтому качество гарантировано. Но если вы живете в местности, где экстремально низкие температуры, то идеально подойдет пластиковый профиль brusbox Aero супер. Они имеют 5 камер, поэтому в доме можно обеспечить тепло даже в очень холодных районах. Обратите внимание, что стоимость их немного выше. К преимуществам применения можно отнести: высокое качество, долговечность, возможность создать тепловую и звуковую изоляцию на высоком уровне. Стоимость таких профилей довольно высокая, но можно выбрать оптимальный вариант для себя.

Типы профилей

Окна Rehau – популярный вариант на современном рынке

Окна Rehau заработали большую популярность на сегодняшний день. Главное их преимущество по сравнению с другими вариантами – это демократичная цена. Можно подобрать разное количество стеклопакетов, подобрать тип открывания и закрывания окон, выбрать размер пластикового профиля. Помимо цены можно также отметить такие преимущества использования: долговечность, качество, удобство монтажа и эксплуатации, можно выбрать любой вариант оформления. Если вам нужны окна rehau в Минске https://pvhokna.by/profili-pvh/rehau сможет вам помочь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *